MEDICALIP LOGO

NEWS

전시 · 학회소식

메디컬아이피 부스에 방문하세요!
의료 현장에서 겪고 계신 다양한 문제를
가장 효과적으로 해결할 수 있는 솔루션이 준비되어 있습니다.

End
exhibition pictures
End
exhibition pictures
End
exhibition pictures
End
exhibition pictures
End
exhibition pictures
in Progress
exhibition pictures
Upcoming
exhibition pictures
arrow
KIMES2022
March 10, 2022(Thu) - March 13, 2022(Sun)
location
Seoul Coex Hall C No.303
arrow
AI EXPO 2022
June 15, 2022(Wed) - June 17, 2022(Fri)
location
Seoul Coex Hall C No.F18
arrow
ESGAR 2022
May 31, 2022(The) - June 3, 2022(Fri)
location
Lisbon Congress Center
arrow
METAVERSE Expo 2022
June 15, 2022(Wed) - June 17, 2022(Fri)
location
Seoul Coex Hall C No.F18
arrow
ECR 2022
July 13, 2022(Wed) - July 17, 2022(Sun)
location
Austria Center Bienna Hall Expo X3
arrow
AOCR&KCR 2022
September 20, 2022(Tue) - September 24, 2022(Sat)
location
Seoul Coex Hall D Booth No.P-09
arrow
MEDICA 2022(Upcoming)
November 14, 2022(Mon) - November 17, 2022(Thu)
location
Dusseldorf Congress Center

홍보 관련 문의사항이 있으신가요?

지금 바로 문의해보세요.